Выполни сложение чисел:а) (-8)+06) (-2)+2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (-8)+0=-8

6) (-2)+2 =​0

Отвечает Ковалёв Александр.

Ответ:

a) (-8)+0=-8

б) (-2)+2=0

Пошаговое объяснение: