-3м-(5м-2р),якщо р-4м=-7 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3м-(5м-2р)=-3м-5м+2р=-8м+2р=2*(р-4м)=

2*(-7)=-14