(4 1/2-0,7) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Нихад.
4 1/2 - 0,7 = 4,5 - 0,7 = 3,8
Ответ: 3,8
Отвечает Брильова Мирослава.

Ответ:

(4 1/2-0,7)=4,5-0,7=3,8

Пошаговое объяснение: