Помогите решить по действиям 5544:88-5481:87+5454:(100-46)


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина-Киселева Полина.

Ответ:

1)100-46=54

2) 5544÷88=63

3) 5481÷87=63

4) 5454÷54=101

5)63-63=0

6)0+101=101

Отвечает Русакова Александра.

Ответ:

5544:88-5481:87+5454:(100-46)=101

1)100-46=54 2)5544:88=63

3)5481:87=63 4)63-63=0

5)5454+0=5454 6)5454÷54=101