Распишите пример по действиям : (2015●6-32●27:6+72054):(50040-49940)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздь Кирилл.

1.2015*6=12090
2.32*27=864
3.864/6=144
4.12090-144=11946
5.11946+72054=84000
6.50040-49940=100
7.84000/100=840