4. Решите по действиям задачу. Из двух населенных пунктов расстояние между которыми 89,91 км,

выехали одновременно навстречу друг другу двавелосипедиста. Скорость первого велосипедиста 18,5 км/ч, а скоростьвторого составляет 0,8 скорости первого. Через сколько часоввелосипедисты встретятся?действие2 действиеЗ действие41,62514,82,723,12533,32,552,4​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Алена.

Ответ:

2,7ч

Пошаговое объяснение:

1)18,5*0,8=14,8(км/ч)-V второго (скорость)

2)89,91:(18,5+14,8)=2,7(ч)-t встречи (время)