Задача ОтЯблоки. За 1,2 кг яблок заплатили 84 руб. Сколько рублей надо заплатить за 900 гтак же

яблок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Полина.

Ответ:

1 способ

900 \div 1.2 = 750

750 - 84  = 666

2 способ

900 - 1.2 = 750

750 + 84 = 834

вот выбирай я написала 2 варианты выбери только одну

Отвечает Митрофанов Рома.
1200/900=3/4= 84•3/4=63 рубля нужно будет заплатить