из двух пунктов выехали одновременно навстречу друг другу два велосипедиста .Скорость одного

велосипедиста 19 3/5км/ч,а другого-15,8км/ч.Каково будет расстояние между ними за 1 час?за 1,2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19 3/5+15,8= 19,6+15,8 = 35,4 км/ч скорость сближения

35,4 * 1= 35,4 км расстояние через 1 час

35,4 * 1,2= 42,48 км расстояние через 1,2 ч