Треба спростити вираз 43,8×1,4-1,4×43,5 пожалуйста нужно быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуй Богдан.

Ответ:

43.8 \times 1.4 - 1.4 \times 43.5 = 0.42