-3/7+(1/14-2/21) помогите сделать. Нужно решенте и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тодоров Даня.

Ответ:

Решение прикреплено. Надеюсь, что всё понятно.


Отвечает Сергеевна Ксения.

Пошаговое объяснение:

-3+(1/2-2/3)=-3-1/3=-3 1/3