Найди число 4/5 Которого равны 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

4/5 = 8

5/5 = 8 / 4 * 5 = 10

вот такой ответ

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{5} * x = 8\\4x=40\\x=10