1.Решите уравнения в) |2x - 5| =12


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

|2х-5|=12

2x-5=12

2x-5= -12

x=17/2

×= - 7/2

x1= -7/2= -3/5

x2=17/2=8,5