Вычислите 10³ - 8² В ответе укажите только число


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Алдияр.

Ответ:

936

Пошаговое объяснение:

10³ - 8² = 10*10*10 - 8*8 = 1000 - 64 = 936

Отвечает Тезикова Настя.
936

Объяснение:
10^3=10*10*10
8^2=8*8
10*10*10-8*8=1000-64=936