Задача. На концерте было 120 девушек.,и 180 юношей. Их разместили по 20 человек в ряд, сколько

рядов они заняли? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алина.

Ответ:

девушек 120

юношей 180

рядов ? по 20ч

120+180=300человек всего

300÷20=15 рядов

ответ 15 рядов они заняли

Отвечает Силюкова Юля.
120+180=300 300:20=15