5⋅|2х+3| - 11 = -6 помогите дам 30 баллов срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Егор.

Ответ:

5|2x+3|=-6+11

5|2x+3|=5

|2x+3|=1

2x+3=1 или 2х+3=-1

2х=1-3         2х=-1-3

2х=-2            2х=-4

х=-1               х=-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Захаров Егор.

Ответ:

х-3/2

вот решение я случайно удалил

Пошаговое объяснение:

просто сделай лучший ответ