Запиши вираз без дужок: −9⋅(5−y)  ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Илья.

Ответ:

 - 9 \times (5 - y) =  - 45 + 9y

Отвечает Овсепян Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -45 + 9y