Решите уравнение 5/6 Икс равняется 125​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Раниль.

Ответ:

5/6х=125

х=125:5/6

х=125/1•6/5

х=25•6

х=150

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

х=150

Пошаговое объяснение:

5/6х=125

х=125•(6/5)

х=125•6/5

х=750/5

х=150