Нужна помощь!!!! Раскройте скобки! Не меняйте порядок числ! а) 7 (6−5t) = б) (5t - 8) ⋅4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.

Ответ:

а) 42-35t

б)20t-32

ну как-то так, надеюсь помогла

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

1) 7(6-5t)=42-35t.

2. (5t-8)4=20t-32