(-½+1/6-1/3)×12 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Асемай.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

(-3+1-2)/6 * 12 = -4/6 *12 = -8

Отвечает Хлыбов Глеб.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

Если -1/2 +1/6 - 1/3 дроби