|-3 1/2| - |- 1/2 +5/2|??​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

1.5

Пошаговое объяснение:

 | - 3 \frac{1}{2} |  -  | -  \frac{1}{2}   +  \frac{5}{2} |  =  \frac{7}{2}  -  \frac{4}{2}  =  \frac{3}{2}  = 1.5