Спростіть вираз (3р - 4q) - (-2р + 4q - 1). Вкажіть правильну відповідьА:р- 8q-1Б:5р - 1В:5р - 8q

+ 1Г:5р - 8q - 1ооочень срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Аня.

Ответ:

(3р - 4q) - (-2р + 4q - 1)=3р-4q+2p-4q+1=5p-8q+1

Отвечает Сорокин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 3р - 4q + 2p - 4q + 1 = 5p - 8q + 1

Ответ : В