Разложи на множители: 25t2+40t+16.Выбери все возможные

варианты:(5t+4)⋅(5t−4)(5t−4)⋅(5t−4)(5t+4)⋅(5t+4)(5t−4)2 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

25t²+40t+16=5²t²+2×5t×4+4²=(5t)²+2×5t×4+4²=(5t+4)².