5x+2y-3x-2y якщо x=3,5 y= 1 помогите срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукота Иван.

Ответ:

2x-1y=2•3,5-1•1=7....

Отвечает Толстых Надюха.

Ответ:

(5 x 3,5 = 17,5) (2 x 1 = 2) (3 x 3,5 = 10,5) (2 x 1 = 2)

17,5 + 2 -10,5 - 2= 19,5 - 10,5 - 2 = 9 - 2 = 7

Или

(5х - 3х) + (2у - 2у) = 2х - у = (2 х 3.5 = 7) ( 0 х 1  = 0) = 7

Пошаговое объяснение: