Решите пропорцию 4 : x = 5,6 :0, 07​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

x = 1/20 или 0,05

Пошаговое объяснение:

========================

4 : x = 5,6 : 0,07

Методом пропорции

5,6 * x = 4 * 0,07

5,6 * x = 0,28

x = 0,28 : 5,6

x = 1/20 или 0,05

========================