Решите уравнение срочно 9-2х=3! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

9-2х=3

-2х=3-9

-2х=-6

х=6/2

х=3

Отвечает Калашникова Наталия.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2x=9-3

2x=6

x=6:2

x=3