Х+3/12=4/3вот пример ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трубчанинов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 4/3 - 3/12

х = 16/12 - 3/12

х = 13/12

х = 1. 1/12

Отвечает Котлярова Даша.

Ответ:

Х= 13/12

Пошаговое объяснение:

Линейное уравнение