7x - 6|y+2| если x=-3,y=-8срочо!


Ответы на вопрос

Отвечает Мизиренко Анастасия.

Ответ:-57

Пошаговое объяснение:-

вместо x и y подставим их значения 7*-3-6|-8+2|=-21-36=-57