Длина прямоугольника 72 мм. Ширина составляет 8/9 длины. Найдитеширину прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Максим.

Ответ:

72*8/9=72:9*8=8*8=64 мм

Пошаговое объяснение: