2/9 + (-5/6) 3 5/7 + ( -4 3/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 2/9 - 5/6 = 8/36 - 30/36 = -22/36 = -11/18

= 3 5/7 - 4 3/14 = 3 10/14 - 4 3/14 = 3 10/14 - 3 17/14 = -7/14 = -1/2