Найдите значение выражения -3,8 + а, если а = 4,75; а = 2 2/3; а=24; а= - 2 3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,8 + а

1) а = 4,75;     -3,8 +4,75 = 0,95

а = 2 2/3;    -3,8 +2 2/3 = 6  7/15

а=24;           -3,8+24 = 20,2

а= - 2 3/25    -3,8 + ( - 2 3/25) = -3,8 - 2,12 = - 5,92