Вычислите периметр квадрата, если его площадь 49 см2!


Ответы на вопрос

Отвечает Жубриков Никита.

Ответ:

28см

Пошаговое объяснение:

так как это квадрат его стороны равны следовательно его площадь это квадрат некого числа

49 - квадрат числа 7

следовательно периметр = (7+7)*2=14*2=28см