Было 60 кг картофеля, сколько расходовано если осталось 30? Краткая запись


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

Было 60 кг картофеля

Сколько расходовано если осталось 30?

Решение:

1 способ

1)60-30=30 кг расходовано

2 способ

1)60-х=30

х=60-30

х=30

__________________________________

60-30=30 кг расходовано

Ответ:30 кг расходовано .

Отвечает Карманов Кирилл.

Ответ:

60-30=30(кг) -расходавано