1117. Вычисли. (5,004 + 0,806)(9-3,2) =(8,8 × 0,45 - 2,16) × 0,12 =0,6 × 5,4 - (0,4 + 2,84)

=СРОЧНООООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ника.

Ответ:

(5.004 + 0.806)(9 - 3.2) = 5.81 \times 5.8 = 33.698 \\ (8.8 \times 0.45 - 2.16) \times 0.12 = (3.96 - 2.16) \times 0.12 = 1.8 \times 0.12 = 0.216

0.6 \times 5.4 - (0.4 + 2.84) = 3.24 - 3.24 = 0

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

1)33,698

2)0,216

3) 10,4976