Помогите плс, я не шарю просто, у меня пример 16 241(дробь) умножить на 241 16(дробь) вот как

решить,надо сокращать и решать или что там написать?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Даня.
16/241 * 241/16 = 1
Числитель и знаменатель сократятся
Отвечает Пайнс Артём.

Пошаговое объяснение:

16/241×241/16=1/1×1/1=1

(да , надо сокращать)