Раскрой скобки 14×(6-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Даниил.

Пошаговое объяснение:

14*(6-х)= 14*6-14х=84-14х

Отвечает Устинова Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 84 - 14х