3,7+(х-6,3)=-16,2 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

Ответ:-13,6

Пошаговое объяснение:

3,7+(X-6,3)=-16,2

3,7+16,2-6,3=-x

13,6=-x

X=-13,6

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

-13,6

Пошаговое объяснение:

3,7+х-6,3=-16,2

-2,6+х=-16,2

х=-16,2+2,6

х=-13,6