Сколко будет 2x+9=2x-4 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожук Маша.

2x+9=2x-4

2х-2х=-4-9

0х = - 15

Решения нет

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

Решение не имеет никакого смысла

Пошаговое объяснение:

2x + 9 = 2x - 4

0х = -13

х = -13/0 →  Делить на ноль нельзя, так как это не имеет никакого смысла.