Помогите пожалуйста! 9/10-8/15математика 5 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

.......................


Отвечает Талалаев Саша.

Ответ:

0.3

Пошаговое объяснение:

9/10-8/15= 27/30 - 16/30

27/30 - 16/30= 9/30 = 3/10 = 0.3