Как зделать 5 5 5 5 5=66?


Ответы на вопрос

Отвечает Жұбаныш Бекарыс.

55+55=110

110:5=66

Это значит

55+55:5=66

Отвечает Бадретдинова Лира.

думаю,так:

55+55:5=66