Задание 2 Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным?9/12=?/4Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алина.

Ответ:

вот ответ

Пошаговое объяснение:

оалвлакзткгд


Отвечает Исламова Карина.

Ответ:

8/12=x/4 = 8×4/12 = 2,6666666666666