7 5/12+(-3 7/24) -6 11/12+(-8 13/18) -5 12/35+10 -11 7/9+8 2/15 -3 1/12+1/6 3 6/7+(-6 4/9) 9

1/6+(-5 3/4) -3 8/9+(-2 1/12)

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

Ответ:

-3 1/12+1/6=-37/12+1/6=-37/12+2/12=-35/12

3 6/7+(-6 4/9)=27/7-58/9=243/62-406/62=-163/62

9 1/6+(-5 3/4)=55/6-23/4=110/12-69/12=41/12

-3 8/9+(-2 1/12)=-35/9-25/12=-140/36-75/36=-215/36

Пошаговое объяснение: