4ч 20 мин - 50 мин=___ч___мин ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:

3 часа, 30 минут.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Падалко Дарья.

Ответ:

3 часа 10 минут

Пошаговое объяснение:

1) Переводим 4 часа в минуты – 4 * 60 = 240 минут

2) Отнимаем 50 минут – 240 - 50 = 190 минут

3) Переводим получившиеся минуты в необходимое нам время – 190 / 60 = 3 часа 10 минут