Помогитеее(55,02+48,28)-(47,28+х)=11,04​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкин Денис.

Ответ: 44,98

Пошаговое объяснение:

1) 55,02+48,28=103,3

2) 103,3-47,28-х=11,04

3) -х=11,04-103,3+47,28

4) -х=-44,98

х=44,98