1. Равносильны ли уравнения: 3+3=9 и 4(−2)+3=3?


Ответы на вопрос

Отвечает Дворецкая Арина.

Ответ:

3+3=6 ☆

3+3=9 х

4×(-2)+3 = 3 х

4×(-2)+3 = -5☆

☆ - правильно

Х - не правильно

Пошаговое объяснение:

рад помочь другу

и подпишис на меня