Помогите решить Обчисліть 1)20,×48; 2) 2,5×14 3)5,09×37


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Дарья.

1)20*48=960

2)2,5*14=35

3)5,09*37=188,33

Отвечает DELETED.

Ответ:

1)960

2)35

3)188,33

Пошаговое объяснение:

Так как 20*48=960

2,5*14=35

5,09*37=188,33