1057. Хуторянин Мати запланировал продать 25,4 т картофеля. Осенью он продал 12,8 т, а весной -

еще 18,2 т картофеля.На сколько тонн он продал картофеля больше, чем былозапланировано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
12,8+18,2 - 25,4 = 31 - 25,4 = 5,6

Ответ : Хуторянин продал на 5,6т больше, чем было запланировано.
Отвечает Бабичев Андрей.

Ответ:

1) 12,8+18,2=3,10 (т.) - продал.

2) 25,4-3,10=0,140 (т.) - разница.

Ответ: на 0,140 тонн больше.