2. Реши уравнение.(18 • 3): х = 9 Пожалуйста помогитеееее я сижу в классе ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

ответ: х=6............................


Отвечает Люкшин Данил.

Ответ:

(18×3)÷x=9

54÷x=9

\frac{54}{x}=9

54=9x

9x=54 (делим обе стороны на 9)

x=6

Пошаговое объяснение: