(30-13,5)*4,6+12,05:0,5. вычислите по действиям (4 действия)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Вика.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

1). 30-13,5 = 16,5

2). 16,5*4,6 = 75,9

3). 12,05/0,5 = 24,1

4). 75,9+24,1 = 100

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

(30-13,5)×4,6+12,05:0,5

16,5×4,6+12,05:0,5

16,5×4,6+24,1

75,9+24,1

100