568 900 + 321879 652 + 214 879300 000 - 154690 003 - 54 780даю 31 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондик Елена.

Ответ:

568 900+321=569221 , 879 652 + 214879=-1094531 , 300 000 - 1546298 ,454 90 003 - 54780 =35,223

Отвечает Полякова Даринка.

1. 569 221

2. 1 094 531

3. 298 454

4. 845 223

Пошаговое объяснение:

вот так)