У Паши 36 рублей,а у Пети столько же. На все деньги они могут купить 12 одинаковых тетрадей.

Сколько стоит одна тетрадь? Решите пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.

Ответ:

1)36+36=72

2)72:12=6

ответ:6 рублей

Пошаговое объяснение:

аооааоаоатлаьататата

Отвечает DELETED.

Решение:

36 * 2=72 (руб.)

72 / 12 = 6 (руб.)

Ответ: 6 рублей стоит 1 тетрадь.